суббота, 2 апреля 2011 г.

Впечатления от Need for Speed Shift 2




Поиграл. В режиме карьеры изменения фактически минимальные. Как и в прошлой части начинаем мы начинающим гонщиком, который стремится к успеху. После первого заезда мы выбираем сложность игры( советую ставить сразу "элита", потому что  спомощниками машина стаёт просто не управляемой. А дальше как обычно зарабатываем деньги, покупаем машины, покоряем новый чемпионаты.
Одно из самых не обычных нововведений - вид камеры из шлема водителя. С таким режимом камеры эффект присутствия увеличивается, но по началу так ездить не привычно. Машин в игре очень много, тюнинг хорош, заводская доработка осталась. Появилась смена дня и ночи(ночью ездить очень классно, но сложнее. Режимов 5: Кольцевые гонки, дрифт, битвы пилотов и заезды на время.  Физику кардинально доработали и улучшили( это очень заметно только на высшем уровне сложности)
В визуальном плане игра очень порадовала - всё выглядит просто отлично. Многие ноют что графика хуже - не правда. Выкручиваем в дровах всё на максимум, в игре ставим макс сглаживание , анизотропку и высокие текстуры.
Вывод: отлично продолжение оригинальной игры. Улучшенная физика, более красивая графика, адекватные противники и интересные трассы - что ещё нужно для хорошего гоночного симулятора.
Скрины:














2 комментария:

  1. ну да, согласен, игра действительно хорошая, но на клаве просто не реально нормально играть!!! тут или руль нужен или геймпад

    ОтветитьУдалить
  2. Если бы у меня была только клава я бы наверное даже не играл в неё

    ОтветитьУдалить